Температура без сиптомов

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте! У меня уже третий день температура от 37 до 37.5, но при этом я чувствую себя хорошо и симптомов ни каких нет. Хотела узнать почему так может быть и как лечиться? Хронических заболеваний ни каких нет.
Категория: Терапевт
Добавлен: 5 мая 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-05-06 06:29
Здравствуйте.
Для исключения воспалительных проявлений вам нужно сдать общий анализ крови и анализ крови на ЦРБ. С результатами покажитесь терапевту для их интерпретации и получения дальнейших рекомендаций.
Всего хорошего.