Температура без симптомов. Что может быть

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, такая проблема, у меня был незащищённый ПА, парень не кончал, с Сексологом-Андрологом обговорили, что беременность от смазки исключена. 5 числа у меня должны начаться месячные, набухла грудь, как обычно, но вместе с этим появилась температура, которая держится почти неделю температура в среднем 37-37.3. Симптомов никаких нет совсем. По утрам температуры нет, поднимается только к вечеру. Сбивала парацетамолом, бесполезно. Пилас вечерами Максиколд, помогло на дня 2, появилась опять. Подскажите пожалуйста, что это может быть?
Категория: Педиатр
Добавлен: 3 октября 2021 года

3 ответа

Здравствуйте. Температуру начинают сбивать, когда она выше 38.5. Не принимайте препараты без показаний. Обратитесь для очного осмотра к педиатру.
Анастасия 2021-10-03 23:10
Спасибо большое за ответ. Скажите ещё пожалуйста, из-за чего такое может быть?
Причин масса, изначально нужен осмотр. К вечеру может быть и в норме повышение температуры до 37.5