Температура без причины

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, дочери 2г. второй раз за месяц поднимается температура 39 днем, 35 ночью красное горло в легких чисто. Сдали анализы прокальцитонин- 1.08. Срб-67.05. поссев из зева показал стафилококк выше нормы. Что это

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
детский инфекционист 2021-04-03 09:07
Екатерина! Анализы указывают на наличие воспалительного процесса в организме. Сдайте ОАК, ОАМ, пройдите ЭКГ и УЗИ сердца, УЗИ ОБП. Получите у педиатра лечение. Всего доброго.