Температура без болезни

Спрашивает: Лика
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня иногда повышается температура до 37 и 5, особенно на работе, дома бывает 37 и 2 и 36 и 8, симптомов болезни нет, анализы хорошие, это у меня долгое время. С чем может быть связанно?
Категория: Терапевт
Добавлен: 9 октября 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-10-09 17:51
Здравствуйте.
Это может быть проявлением синдрома вегетативной дисфункции. Обратитесь на прием к неврологу для осмотра и обследования.
Всего хорошего.