Температура 5-йдень, кашель! Ковид!?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня 5-й день температура и небольшой влажный кашель, температуру сбиваю терафлю(ещё пью вит Д 4000, вит С, цинк 50) сдала кровь, что дальше чем лечиться? Аб? или противовирусные!? Тест не готов ещё!
Категория: Терапевт
Добавлен: 8 октября 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-10-08 15:15
Здравствуйте.
Это нормальный анализ крови без признаков воспаления. Начните прием ингаверина и амиксина согласно инструкции и пригласите врача для осмотра и уточнения диагноза.
Всего хорошего.