Температура 4дня 39.5

Спрашивает: сергей
Пол: Мужской
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, уже четыре дня температура 39.5сбивается парацетомолом до 37.5но через два часа поднимается ренген легких в норме экг в норме моча в норме кровь чуть понижен тромбоциты 132 пью ингаверин лоратадин аскопутин выписал врач сегодня начал пить темофлю спасает только парацетомол
Категория: Терапевт

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-09-21 07:23
Здравствуйте.
У Вас имеются все показания для госпитализации в стационар в порядке Скорой помощи. Не стоит затягивать с этим.
Всего доброго.