Температура 4 месяца

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 9 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. У мальчика возраст 9 месяцев постоянно держится температура 37-37,4. К 9 месяцам у нас 6 зубов, мальчик активный, кушает хорошо. В анализе крови повышен показатель СОЭ (16). Моча хорошая, УЗИ тоже все показало хорошо. Врачи ничего не говорят, мы очень беспокоимся из за СОЭ и постоянной температуры.
Категория: Педиатр
Добавлен: 19 февраля 2015 года

3 ответа

Здравствуйте, Юлия!

Повышение СОЭ - это признак воспаления, но, к сожалению, не указывающее на причину.
Может быть, есть смысл показаться ЛОР-врачу, сделать посев мочи на микробы.

Будьте здоровы!
Платная консультация
Юлия 2015-02-19 20:10
Марина Васильевна, все сдавали и мочу и к лору ходили, все слава богу в норме, но температура держится. Уже все сдали, что только можно, кроме кровь из вены не здавали. Не знаем, что уже делать
Юлия, а где Вы проживаете?

Обычно есть какое-то Центральное консультативное учреждение, в которое можно поехать на консультацию.

Будьте здоровы!