Температура 4 месяца
Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 9 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. У мальчика возраст 9 месяцев постоянно держится температура 37-37,4. К 9 месяцам у нас 6 зубов, мальчик активный, кушает хорошо. В анализе крови повышен показатель СОЭ (16). Моча хорошая, УЗИ тоже все показало хорошо. Врачи ничего не говорят, мы очень беспокоимся из за СОЭ и постоянной температуры.
Категория: Педиатр
Добавлен: 19 февраля 2015 года

3 ответа
Здравствуйте, Юлия!
Повышение СОЭ - это признак воспаления, но, к сожалению, не указывающее на причину.
Может быть, есть смысл показаться ЛОР-врачу, сделать посев мочи на микробы.
Будьте здоровы!