Температура 39 при плеврите уже 3недели
Спрашивает: Олеся
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет
Здравствуйте, у моего мужа двух стороняя пневмония, в больницу обратились не сразу. Спустя две недели. Все это время у него температура была 39. Сейчас лежит в больнице. Появилась жидкость в легком. Уже 4дня как лечение а температура так и держатся 39. Откочали 400гр. Жидкости. Сколько еще может держаться температура и как это серьезно?
1 ответ
Здравствуйте, Олеся! Предугадать, сколько будет держаться температура, невозможно. Позднее обращение за медпомощью, наличие осложнений - плеврита говорит о том, что выздоровление легким и быстрым не будет.