Температура 39.6

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 1год7месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Вчера днём поднялась температура дала Панадол ночью опять поднялась до 39.6 вызвали скорую доктор посмотрела сказала что горло красное давать противовирусные и жаропонижающее! Сегодня приходил участковый педиатр и поставила деагноз фото прикреплю я не могу прочитать! Просто не понимаю можно ли поставить такой диагноз не проводя обследование? Что делать в этой ситуации? Заранее благодарю за ответ!
Категория: Педиатр
Добавлен: 29 января 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-02-02 15:39
Добрый день.
Не могу расшифровать почерк врача, поэтому комментировать диагноз и назначения не могу.