Температура 38.4 и голова болит

Спрашивает: Alexey
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, три дня першило и краснело в горле- без температуры, головной боли, слабости и без тремора.
но на 4 день началось страшное. Кашель и прозрачная мокрота, головная боль- я выпил сам антибиотик амоксииллин, потом трекрезан, потом прополиса в тёплую воду и внутрь. И теперь ужас- 38,4-38,5 голова будто вот-вот треснет от боли, но соплей нет, кашель небольшой сухой, горло ужасно болит - у меня тонзиллит хронич, но гноя давно нет, обрабатываю. Сейчас холодные конечности, потряхивает немного и ужасная температура и боль головная.
гланды не вспухшие совсем. Думал ларингит.

спасибо
Категория: Лор
Добавлен: 12 мая 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Пришлите фото ротоглотки.