Температура 38

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, держится температура 38 уже 4 дня, бывает что спадет до 36, потом опять поднимается. Слабость и болят глаза, подскажите что делать, в больницу не хотят принимать с температурой, спасибо большое.
Категория: Терапевт
Добавлен: 12 июля 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-07-12 13:17
Копия данного вам ответа-
Здравствуйте.
Это картина ОРВИ, не исключается коронавирусная инфекция.
Пригласите врача на дом, сдайте тест на ковид, общие анализы крови и мочи.
До осмотра врача начните прием кагоцела и амиксина согласно инструкции.
Всего хорошего.