Температура 37 третий день
Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, третий день держится температура в районе 37, небольшой насморк, иногда покашливаю, голова болит. Пью таблетки арпефлю, антигрипин в порошках, немного полегчало, но температура так и держится. Может быть я не то пью? Подскажите пожалуйста
1 ответ
Здравствуйте.
Все Вы правильно делаете. А на такую температуру можно не обращать внимания, она считается нормальной. Обильное питье, чай с лимоном и малиной. Болезнь держится в среднем неделю.
Всего доброго.