Температура 37 пятую неделю

Спрашивает: Ольга Черепанова
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Панкреатит, диабет 3 типа, бронхит, холецестит
Здравствуйте, почти месяц я болела бронхитом, сдавала на ковид отриц, когда хрипы, кашель прошёл осталась температура 37 которая уже пятую неделю держится без симптомов, УЗИ показало хронический панкреатит, анализ крови срб4+, фибриноген 5.3, мочевая кислота 412, алт 109, что это может быть подскажите, что ещё задать нужно?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 3 июля 2021 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2021-07-03 21:31
Миндалины точно не беспокоят? Для панкреатита такая температура добавляет стабильности.