Температура 37 после высокой температуры
Спрашивает: Лёва
Пол: Мужской
Возраст: 2,3
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, ребенок заболел в четверг, чихал и сопли бежали. В субботу поднялась температура до 39.3 и появился кашель, держалась она 4 дня, сбивалась нормально на 6-10 часов. Сегодня температура 37. Это нормально после такой температуры? Или это говорит о наличии воспаления и нужно бить в колокол? От кашля делаем ингаляции с пульмикортом, даём флюдитек. Нам ещё прописали доктор мом для растирания, когда не будет температуры. Можно ли при температуре 37 растирать доктором мои?
1 ответ
Добрый день.
Такая температура может быть остаточной, это нормально. Растирать ребенка при такой температуре не следует.