Температура 37 после ангины не знаю что делать

Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, переболел гнойной ангиной 2 недели назад, лежал в больнице как выписали температура 37, сдал кровь лимфоциты повышены, нейтрофилы понижены, тромбоциты повышены, сходил к лору сказал что из за перенесенной болезни, но мне все равно страшно, а про температуру нечего не сказала
еще хотел спросить у меня при выписки анализ крови был в норме после сходил изменился, с чем это связанно
Категория: Инфекционист

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-09-17 21:37
Вадим! Сдавайте кровь на метод ИФА для выявления антител М и G к вимрусам герпеса -ЦМВ, ВЭБ, ВГЧ 6 тип.