Температура 37 держится 3 дня

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, на протяжении 3 дней держится температура 37.0 , переодически падает до 36.9
Никаких симптомов простуды больше нет, иногда может слегка болеть голова
У меня температура очень редко бывает, за последние 5 лет была примерно 2-3 раза
Что это может быть такое?
Категория: Терапевт
Добавлен: 12 декабря 2020 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-12-12 22:19
Здравствуйте.
Легкая форма ОРВИ. Начните прием кагоцела и амиксина, покажитесь врачу для осмотра и уточнения диагноза.
Всего хорошего.
Платная консультация
Евгения 2020-12-12 22:22
Спасибо за ответ