Почему держится температура 37 5 дней
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, держится температура 5 дней 37-37,6 и сильные головные боли что это может быть и что мне делать? Очень вялое состояние последние 3 дня. С чем могут быть связаны эти внезапные симптомы, кашля нет.
1 ответ
Здравствуйте.
Вероятно, имеет место респираторная вирусная инфекция. Для уточнения диагноза осмотра, обследования и лечения вам нужно показаться вашему терапевту.
Всего хорошего.