Температура 37,7 у беременной. Что делать?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, какая температура считается нормальной у беременных женщин на раннем сроке?
Я беременна. Срок 6 недель и 2 дня, сегодня пришла с работы, а у меня температура 37,5, спустя час уже 37,7. Как действовать в данной ситуации? Считается ли эта температура нормальной?
Категория: Терапевт
Добавлен: 23 июня 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-06-24 07:16
Здравствуйте.
Это повышенная температура. Вам нужно пригласить врача на дом для осмотра и лечения.
Всего хорошего.