Температура 37,5 уже 10 месяц
Спрашивает: Ислам
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, меня мучала ангина c ноября 2019г была температура боль в суставах лечил на протежение 7 месяцев, месяц назад сделали опреацию удалили миндалины боль в суставах прошло а температура есть 37-37,5 куда мне обратиться инфекцианисту или терапевту?
Категория: Инфекционист
1 ответ
Ислам! Перед операцией вам следовало посетить этих врачей. Посетите первым терапевта. Если будет потребность, то он уже сам вас направит к инфекционисту. Всего доброго.