Кровоподтеки на шее

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, год была температура не могли поставить диагноз, т к симптомов много было: давление, пульс, температура, Суставы ломило, головные боли, аллергия, почки, два месяца с кровати не поднималась, так вот вроде нашли описторхоз, в октябре бильтрицидом протравили, вроде температура прошла, но самочувствие пограничное, воспаляется, то шейный хондроз, все внутренние органы болят, также Суставы. Пропила я не имоверное количество лекарств и вколола. Сейчас мурашки по ногам внизу бегают, и в январе месяце пришла с работы подошла к зеркалу, а у меня вся шея в кровоподтёках, испугалась очень, я на тот момент противовоспалительное проставливала от хондрома, подумала на него реакция, серез дня три сами прошли, сегодня проснулась, опять кровоподтёк на шее, как засос) выглядит, что это может быть? Что то не досмотрели? На что сдать? Васкулит? Нужен ли развёрнутый гомостаз? Спасибо за ответ
Категория: Гематолог
Добавлен: 22 февраля 2019 года

5 ответов

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-02-22 12:25
Копия ответа-
"Здравствуйте. Для диагностики нужно: -осмотр вашего терапевта -общий анализ крови -коагулограмма -агрегация тромбоцитов. Всего доброго".
Платная консультация
Алена 2019-02-25 09:43
Здравствуйте, здала анализы, лето чем нибудь говорят?
Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-02-25 12:59
Патологии нет. Отклонение незначительно.
Данных за гематологическую патологию нет.)
Платная консультация
Алена 2019-02-25 13:04
Спасибо, Вам большое за ответ! А появление кровоподтёков тогда с чем связано, раньше не было? И эти незначительные отклонения могут со временем на увеличение пойти? Мне наблюдать за этим? Или можно забыть. Очень благодарна за ответ.
Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-02-25 16:33
Я не могу судить, так как не видел ваши высыпания. Решайте вопрос со своим терапевтом.)