Температура 37,5-38 Четыре дня

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Астма.
Здравствуйте, я астматик четыре дня держится температура 37,5. Была на приёме, сдала кровь на ковит, назначили рентген. Мой участковый врач болеет. Подскажите что означает протокол обследования рентгена, цитирую. Величина грудной клетки обычное. С сколиоз. Срединная тень без особенностей. Корни структурные. Синусы свободные. В правой боковой проекции передний синус укорочен. Чёткое однородное затемнение в области переднего синуса, чёткая полосовидная тень в базальных отделах правого лёгкого. Особенность рисунка? Фиброзные изменения? По остальным полям пневматизация равномерная. Заключения; р-данные за патологию сомнительные.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 19 октября 2020 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2020-10-19 18:22
Более вероятны изменения после ранее перенесенного воспалительного процесса в легких или неконтролируемой бронхиальной астмы.