Температура 37.5
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, температура 37.5 третий месяц больше никаких симптомов, по анализами крови СОЭ 30 С - реактивный белок 5. 4., чуть повышен билирубин, Мрт головного мозга в порядке, УЗИ органов малого таза норма, УЗИ брюшной полости норма, почки мочевой норма, подскажите пожалуйста 1. К кому обратиться? Какие анализы ещё сдать?
2 ответа
Здравствуйте.
Это воспалительные отклонения. Принимать решение о дополнительном обследовании должен лечащий врач-терапевт. Это может быть полное обследование ЖКТ- ФГС и колоноскопия, РКТ органов грудной клетки и средостения, МРТ ОБП и забрюшинного пространства, осмотр гинеколога. Но заочно такие решения не принимаются.
Всего хорошего.