Температура 37,4 что это

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, У моего внука уже 2 месяца температура 37- 37,5 то есть чуть повышена, беспокоимся и водим по врачам, сдаем анализы но пока все так-же температура почти постоянно 37,4. Может что нам посоветуете что делать?
Категория: Педиатр
Добавлен: 4 марта 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-03-14 22:11
Добрый день.
По результатам анализа крови есть признаки перенесенной вирусной инфекции. Ребенок ковид не переносил перед появлением температуры?