Температура 37,4

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Гинекология, СРК
Здравствуйте, в понедельник болела голова, померяла давление 130/90. Во вторник было получше. Вчера была слабость как при температуре, но было много работы и не обращала внимание. Вечером дома померяла температуру - 37,4, через время -37,4. Через два часа - 36,8. Ночью проснулась - голова как после температуры. Сейчас на работе - в висках и лбу как при или после температуры, утром была температура - 36,8. Недавно перенесла сильный кашель(две недели назад), без температуры. Сначала кашлял муж, потом подхватила я. У меня кашель прошел, а муж опять сейчас покашливает. Почему может быть температура? Недавно неделю назад сдавала общий анализ крови - лейкоциты и палочки немного повышены, но гемоглабин и СОЭ в норме(был тогда средний понос, но у меня СРК). спасибо
Категория: Терапевт
Добавлен: 1 февраля 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-02-01 10:49
Здравствуйте.
Вероятно, у Вас проявления ОРВИ или ее остаточные явления. Для исключения более серьезной патологии необходим осмотр врача.
Вам нужно обратиться на прием к своему терапевту.
Всего доброго.