Температура 37.3 уже 7 дней

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, сделал прививку, через 3 дня поднялась температура, температура держится уже 7 дней, температура 37.2; 37.4. врачи назначили рентген лёгких, лёгкие чистые, поставили диагноз бронхит, вчера врач сказал, что хрипов нет. Пью антибиотики, но температура все равно держится, то пропадает, то появляется, ещё и давление то повышается, то понижается, в носу много слизи, чувство как будто гайморит. Но доктор сказал это из-за прививки. Может ли это и правда быть от прививки?
Категория: COVID-19
Добавлен: 21 июля 2021 года

3 ответа

На такую температуру Антибиотики не работают. Такое бывает при аллергии и наличии хр заболеваний. Что в крови?
Юрий 2021-07-21 19:01
Кровь сдал только вчера, результатов ещё нет. Принимал антибиотики левофлоксацин, может ли из-за них давление то опускаться, то подниматься?
Нет, левофлоксацин на давление не влияет.