Температура 37,3 держится 5 дней

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 7 месяцев
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, ребенку 7 месяцев. Температура держится 5 дней 37,5 это максимум, обычно 37,3. Педиатр назначил виферон и Нурофен, результатов нету. Кашля нету, насморка нету. Назначила антибиотики, стоит ли их начинать давать при таких симптомах
Категория: Педиатр
Добавлен: 12 декабря 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-12-23 11:30
Добрый день.
Зубки режутся?
В такой ситуации лучше сдать общий анализ крови и мочи для исключения воспалительного процесса.