Температура 37.3 анализы отличные

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! У меня такая проблема: полтора месяца назад появилась температура 37.2-37.5 симптомов болезни небыло. Терапевт назначил анализы, флюраграфию и УЗИ почек всё в норме, анализы отличные. Пропила антибиотики 10 дней вроде бы как бронхит лечила но кашля даже не было.
Прошло уже 2 недели после антибиотиков температура так и держится и очень сильная слабость, сегодня опять сдала анализы, отличные. Подскажите пожалуйста, что это может быть?
Категория: Терапевт
Добавлен: 28 декабря 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-12-28 22:34
Здравствуйте.
Прикрепите анализ в нормальном положении. Изучать его на боку я не в состоянии.