Температура 37.3

Спрашивает: катя
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет
Здравствуйте, подскажите что может быть если сопли прозрачные высыпаний на теле нету и температура 37.3 . первые признаки начались три дня назад. Контакта с больными ковидом не было
Категория: Лор
Добавлен: 29 октября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте! Данные жалобы могут быть проявлением любого ОРЗ. Показано промывание носа солевыми растворами. При выраженной заложенности носа можно использовать сосудосуживающие капли (не дольше 5 дней!). Подключите Синупрет по 2 таб внутрь 3 раза в день.