Температура 37,3

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 15 сентября поднялась температура 37,1 держалась всю неделю, а на той неделе стара уже 37,3. сдавала клинический анализ крови. Незначительно повышены лейкоциты и нейтрофилы. Есть небольшие боли в правом плече.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 1 октября 2021 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-10-01 14:35
Здравствуйте.

Если у вас есть повышение лейкоцитов и нейтрофилов, то это повод для обращения у терапевту по месту жительства, чтобы выяснить причину воспаления у вас.
Это не связано с неврологической патологией.