Низкие лейкоциты, нейтрофилы, во время болезни
Спрашивает: Альбина
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, сыну 6 лет, болеем уже 3 раз с перерывами в неделю
то ротавирус был 2 раза, сейчас болеет вирус или инфекция температура, горло кашель
6 день болезни, 2 день пьём Флемоксин Солютаб, утром встать на ноги не мог, икры болят тихонько ходит (
Сдали анализ в связи с этим
Беспокоит что низкие лейкоциты, ещё нормобласты есть просмотрите пожалуйста наш анализ, нужно беспокоится или после болезни ещё пересдать?
Заранее спасибо)
Сдали анализ в связи с этим
Заранее спасибо)
1 ответ
Здравствуйте.
Кроме легкой нейтропении другой патологии нет.
Анализ нужно сдать через месяц после выздоровления.
Показано наблюдение и лечение у педиатра.
Всего доброго.