Низкие лейкоциты, нейтрофилы, лимфоциты

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста мои последние анализы, есть ли что критическое? Такие анализы уже год. Сдаю в третий раз. Правда лимфотыцы были выше нормы, а теперь ниже. Из симптомов в последнее время только вялость, усталость, но больше всего беспокоит стук внутри головы около уха. Спасибо!
Категория: Гематолог
Добавлен: 14 февраля 2021 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-02-14 11:19
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет, такие отклонения не критичны.
Обратитесь к своему терапевту, проверьте состояние щитовидной железы и печени. У инфекциониста обследуйтесь на предмет вирусоносительства- ВИЧ, ВЭБ, ЦМВ, гепатиты и герпесы.
Всего доброго.
Платная консультация
Юлия 2021-02-14 11:39
Спасибо за ответ!