Низкие лейкоциты (нейтрофилы), высокие лимфоциты

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 1,9
Здравствуйте, у ребёнка практически всегда низкий уровень лейкоцитов. Ребёнок не болеет, в семье тоже никто не болеет и не болел прошлый месяц. Подскажите, пожалуйста, Какие анализы сдать и что обследовать, чтобы выявить причину таких низких показателей?
Категория: Гематолог
Добавлен: 15 июля 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-07-15 18:11
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться к вашему педиатру, проверить состояние печени, обследоваться на предмет вирусоносительства. При исключении патологии- обратиться для обследования на прием к детскому гематологу.
Всего доброго.