Низкие лейкоциты (нейтрофилы), высокие лимфоциты
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 1,9
Здравствуйте, у ребёнка практически всегда низкий уровень лейкоцитов. Ребёнок не болеет, в семье тоже никто не болеет и не болел прошлый месяц. Подскажите, пожалуйста, Какие анализы сдать и что обследовать, чтобы выявить причину таких низких показателей?
1 ответ
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться к вашему педиатру, проверить состояние печени, обследоваться на предмет вирусоносительства. При исключении патологии- обратиться для обследования на прием к детскому гематологу.
Всего доброго.