В крови понижены лейкоциты и нейтрофилы, повышены базофилы и моноциты
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Пиленифрит, цистит
Здравствуйте, Уважаемый доктор!
мне 26 лет. С января 2020 года в анализах снижены лейкоциты и нейтрофилы. Повышены периодами моноциты и базофилы. Ранее не замечала.
В середине февраля 2020 был острый цистит на фоне кишечной палочки и затем молочница. Через пять месяцев в середине июля опять рецедив цистита от кишечной палочки и снова молочница.
Через две недели после лечения 10 августа опять молочница. Ранее таких циститов не было. Были вспышки пилоенифрита, последняя вспышка в середине 2019 года.
После первого цистита с 20 февраля два месяца держалась небольшая температура.
после второго цистита с 12 июля до настоящего времени почти каждый вечер опять небольшая температура.
Уважаемый доктор, что со мной происходит, прошу вашего совета к кому общаться! Высылаю вам 5 анализов с января 2020по 15 августа 2020
Заранее Большое вам спасибо!
1 ответ
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Имеется склонность к лейко- и нейтропении.
Вам нужно обратиться к своему терапевту, проверить состояние щитовидной железы, обследоваться на предмет вирусоносительства- ВИЧ, ВЭБ, ЦМВ и герпесы.
Кроме того, показано обследование и лечение у иммунолога.
Всего хорошего.