Лейкоциты и нейтрофилы повышены, лимфоциты низкие

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Здравствуйте! Ребенку 8 лет. Вчера ночью жаловался на головокружения, потом несколько раз вырвало. Вечером была температура 38. Сдали вчера анализ. Показатели не очень (Переживаю сильно. Не подскажете, на что обратить внимание? Сейчас ребенок чувствует себя нормально.
Очень боюсь онкологий, менингитов(
Категория: Педиатр
Добавлен: 19 мая 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-05-30 21:39
Добрый день.
Такие результаты могут говорить об инфекции или воспалительном процессе.