Температура 37,2 втечение 3 месяцеви повышение значение Эритроцыта

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Особых нет
Здравствуйте, температура на протяжении 3 месяцев около 37-37.2. В начале лечила бронхит, потом воспаление мочевого пузыря. Зделала КТ легких, все хорошо. Анализы мочи хорошие. УЗИ брюшной и почек - хорошие. Где еще что искать не знаю. По анализами крови чуть повышено значение Эритроцитов около 5 10^12/л, снижено показания MCV - 71,8 фл, снижен уровень MCH - 23.9пг. Подскажите что мне делать.
Категория: Гематолог
Добавлен: 20 мая 2020 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-05-20 19:50
Здравствуйте.
В анализе имеется картина железодефицита.
Вам нужно обратиться на прием к вашему терапевту для определения его причины и лечения препаратом железа под его руководством и контролем.
Всего хорошего.
Платная консультация
Анна 2020-05-20 22:41
А с температурой это может как то быть связано?
Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-05-21 07:02
Да, железодефицит может давать такую температуру.