Повышение значения анализа

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Гипертония, гипотиреоз щит. Железы
Здравствуйте, скажите пожалуйста у меня постоянно болит голова, бывают небольшие головокружения обращалась к неврологу, ни чего не видет подозрительного ухудшилось зрение (была у окулиста, сказала что сужены сосуды) частые отдышки, начинает не хватать воздуха, на протяжении уже пяти лет не понятные пятна на ногах, на нижней части ног , это не сыпь, а как сине-бордовые в крапинку пятна, сдала анализы не которые показания повышены, связано это как то или нет
Категория: Гематолог
Добавлен: 29 октября 2020 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-10-30 05:15
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Это нормальный общий анализ крови. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме и не требуют лечения.
Всего хорошего.
Платная консультация
Елена 2020-10-30 08:55
А что за пятна на ногах? Всё обследование прошла, не могут поставить диагноз
Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-10-30 14:00
Обратитесь на прием к дерматологу.
В помощи гематолога вы не нуждаетесь.