Температура 37,2 утром до 38,4 вечером не проходит 5й месяц

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 67 лет
Хронические заболевания: Рубцово-язвенная деформация 12п кишки, псориаз, гипертония
Здравствуйте,20 сентября заболел фарингитом т была утром нормальной к вечеру 37,3 за 4 месяца стала такой лечился азитромицином, левофлоксацином, тетрациклином и эритромицином вместе, цефтриаксоном, бисептолом, гентамицином но ничего не помогло прошел в больнице полное обследование все анализы, рентген, узи. Нормальные а т не проходит подскажите пожалуйста что мне делать?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 1 февраля 2022 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2022-02-03 12:09
Александр! Ваш терапевт должен исключить у вас туберкулез, вирусы герпеса ЦМВ, ВЭБ, ВГЧ 6 тип, ВИЧ.