Странное лихорадочное состояние

Спрашивает: Мадина
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Гастрит, панкреатит, стеноз митрального клапана, периодически гипертония, остеохандроз
Здравствуйте, вчера поздним вечером почувствовала себя плохо, лихорадочное состояние без температуры, знобило очень, укрылась одеялами, через час стало жарко, начала потеть. И сопровождалось это сильной тахикардией и диареей. Целый день чувствовала себя нормально, и вечером вот такое. Сейчас утром вроде бы все нормально. Не могу понять что это могло быть и чем вызвано. У меня стеноз митраль. Клапана, гастрит, панкреатит, давление обычно поднимается перед месячными (на днях должны начаться месячные). И я в этот день утром приняла смесь из имбиря, лимона, куркумы и меда. А днем выпила капли кармолиса, для поднятия иммунитета. И то и другое принимала в первый раз. Написала это потому что подумала, может есть какая то связь между моим состоянием и всем этим. Сейчас боюсь что вечером повторится это все. Пожалуйста ответьте мне, я буду очень ждать.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 28 мая 2020 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-05-29 21:59
Мадина! Капли Кармолис могли вызвать эти жалобы. У этого препарата нет показаний для повышения иммунитета. А желчегонный эффект они могли вызвать и нарушение стула в следствии этого. Не принимайте эти капли внутрь. Всего доброго.
Платная консультация
Мадина 2020-05-30 08:33
Огромное спасибо за ответ! Ещё один вопрос, меня больше волнует это лихорадочное состояние, озноб. Это тоже могла быть связано с приемом этих капель?
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-05-30 22:30
Мадина! Мы предполагаем, что это вызвали капли.