Кровь при джес и диарее

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, я вам писала не так давно. Сильно заболела орви, пила антибиотики, при этом принимая джес. На тот момент я пила ещё первые таблетки из новой пачки, когда начала пить антибиотики, и последний па был на неактивных таблетках прошлой пачки. Я пропила 3,5 дня антибиотики + 7 дней с молодым человеком выждали. Вчера вечером был па, но было очень сухо и мы не закончили, утром был ещё один па уже нормальный, но семяизвержения в меня не было. После этого мне стадо очень плохо, началась диарея, понос водой (до этого на прошлый день было однократно это) , также слабость. После я пошла в душ и у меня потекла кровь водой прям, как при месячных. Подскажите из-за чего это может быть? Может ли как связано моя диарея и кровотечение? Его я пока больше не наблюдала. И что делать дальше?
Джес пью год
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 марта 2020 года

9 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-03-24 10:08
Добрый день.
Вы сейчас на какой таблетке?
Платная консультация
Надежда 2020-03-24 10:25
Сегодня 13
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-03-24 10:30
Если была именно неукротимая диарея. То конечно это могло снизить действие таблеток, что и могло вызвать данные выделения.
Необходимо принять еще одну таблетку.
Платная консультация
Надежда 2020-03-24 10:37
Я принимала последнюю таблетку вчера в 15: 00, как и всегда
Кишечник первый раз заболел через 2-3 часа, но стул был однократный и нормальный.
А вот сегодня утром была уже очень сильная диарея, то есть это могло вызвать кровотечение? Таблетку следующую принять как обычно в 15: 00 сегодня?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-03-24 10:42
Да, это могло вызвать такие выделения.
Сегодня примите как обычно, если продолжиться диарея, то вечером примите еще одну таблетку.
Платная консультация
Надежда 2020-03-24 10:44
Спасибо вам огромное за помощь!
Но это не может быть признаком беременности, па же был ещё на пришлец пачке и как раз в перерыв, а потом антибиотики
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-03-24 10:46
Нет, это не признак беременности.
Платная консультация
Надежда 2020-03-24 10:47
Спасибо вам огромное за помощь