Температура 37.2 по вечерам

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, у меня странные показания температуры, начну с начала, две недели назад я попал на операцию в стационар в урологию, мне делали не сложно операцию меатомию, и там за 2 дня до операции у меня по вечерам стала обнаруживаться температура, но не высокая 37.1-37
2, потом пропадает к утру и утром 36.6 и так каждый день как по часам, можно было бы подумать на последствие операции, но это проявилось до нее и не прекращается не на день. Смущает, что это реально все чётко как по расписанию. Анализы из выписки в фото, плюс есть узи брюшной полости. Подскажите, что это может быть, а то в голову лезут не хорошие мысли?
Добавлен: 4 февраля 2020 года

4 ответа

Виктор 2020-02-04 16:11
Забыл сказать по рекомендации оперирующего хирурга, при выписке, начал пить амоксиклав 625, по 3 раза в день, сегодня 7 день, ни чего не меняется. Пить назначили 10 дней.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-02-04 21:08
Иногда температура может повышаться от волнения. Принимайте препарат. Все должно нормализоваться
Платная консультация
Виктор 2020-02-04 21:23
Меня смущает что повышение температуры было ещё ДО операции, поэтому я думаю, что температура связана не с операцией, а с чем то другим. И повышается она как по расписанию, повышается к вечеру часов в 15-16 и исчезает 20-21 вечера.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-02-05 08:57
После окончания антибиотикотерапии нужно обследоваться (общий анализ мочи+общий анализ крови)