Температура 37,2; отёк; мокнущая поверхность; зуд

Спрашивает: Петр
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, доктор.
Началось примерно 2 недели назад. На лице появились покраснения и отеки, гнойничковые вы сыпания. Температура поднималась до 38. Сопровождается зудом, мокнет поверхность, отеки увеличились. Обрабатывал хлоргексидином, после пастой лосара.
Хронический насморк, капли тизин.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 апреля 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-06-01 15:25
При подъеме температуры в нынешней эпид обстановке необходим осмотр терапевта.

Неизвестно, связаны высыпания с температурой или нет.