Сыпь отёк температура

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, появились высыпания на коже по всему телу. Повторяются второй раз. Проходят после принятия супрастина. Есть зуд и отечность. Хотелось бы узнать что это. Возможности посетить врача пока нет.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 января 2022 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2022-01-31 21:56
Добрый день, возможно крапивница. По снимку сложно оценить ситуацию. Продолжайте прием супрастина по 1 таб 3 раза в день, сорбенты, соблюдайте гипоаллергенную диет. Проанализируйте внешние аллергены.