Температура 37.2-37.5 при джвп

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 7 месяцев
Здравствуйте, у сына которому 7 мес держится температура 37.2-37.5 уже 3 мес. Стали искать причину, сделали узи брюшной полости. Выявили ДЖВП. Скажите, пожалуйста, может ли быть температура 37.2-37.5 из-за ДЖВП?
Категория: Педиатр
Добавлен: 17 августа 2015 года

3 ответа

Наталья, добрый день!
В этом возрасте - это сомнительная причина.
А какие-нибудь анализы еще делали?
Как самочувствие ребенка?
Всего доброго!
Платная консультация
Наталья 2015-08-17 22:32
Самочувствие хорошее. Анализы крови и мочи в норме. Результаты других сданных анализов еще не известны. Спасибо!
Наталья, доброе утро!
НапишИте про результаты, когда анализы будут готовы.
И укажИте также прибавки массы тела:)
Всего доброго!