Температура 36-37.2 уже неделя

Спрашивает: Айслу
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, температура 36-37,2 выше не поднимается, слабость уже5 день. Горло не болит, кашля нет, спину ломит но это под вечер когда температура 37,2. Пью парацетамол, анальгин, нурофен.
Категория: Терапевт
Добавлен: 24 апреля 2021 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-04-24 15:40
Здравствуйте.
Это возможная вирусная инфекция. Начните прием трекрезана в первый день 3 таб. (600 мг) /сут, в последующие 7 дней по 1 таб. (200 мг). Всего на курс 10 таблеток (суммарная доза 2000 мг), длительность курса - 8 дней.
Покажитесь для осмотра своему терапевту и сдайте пцр-тест на ковид.
Всего хорошего.
Платная консультация
Айслу 2021-04-26 16:16
Сейчас пью ингаверин или лучше перейти на трекрезан?