Температура 35 и 7

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 73 года
Хронические заболевания: ИБС
Здравствуйте Помогите пожалуйста не знаем к кому обратиться. Маме 73 года. 4 дня назад была температура 37 и 5 головная боль и слабость. Вызывали мобильную группу, тест брать не стали. Со вчерашнего дня температура 35 и 7, 36 сильная слабость, головная боль, тошнота. Чсс и сатурация в пределах нормы К терапевту она идти не может, домой врачи сейчас не ходят. Подскажите пожалуйста с чем это может быть связано и что делать. Принимает номидес эутирокс и экватор
Категория: Инфекционист
Добавлен: 28 января 2022 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2022-01-28 11:33
Валентина! В любом случае подозревается ковид19. Добавляйте капли Гриппферон в нос, курс 10 дней. Вит. Д Аквадетрмм -водный раствор по 3 капли в день. Щелочное питье -боржоми, нагутская. Организуте сдачу крови ОАК на дому.