Не знаю что со мной происходит

Спрашивает: Дарина
Пол: Женский
Возраст: 12 / 05 / 1990
Здравствуйте! В сентябре сдала анализы на гормон щитовидной железы Т3 свободный 3.8, Т4 свободный 10.11, ТТГ 0.0083. Причиной сдачи послужила рекомендация терапевта на мои жалобы о том что и при абсцессе (хронический тонзилит) и при гнойной ангине температура не поднимается выше 37,5 и очень сильно болит голова будто температура гораздо выше! Вчера была на приёме у эндокринологу - иммунитета у вас нет нужно выеснять почему, назначила кучу анализов. Сидела у неё вся мокрая.
15.11 находясь с ребёнком в инфекционке (лежали с бронхитом, но в отделение привозят и с пневмонией, в том числе и ковид) началась слабость с утра была рвота 1 раз, дальше просто сумасшедшая слабость и температура поднялась до 37,4, диарея, потливость. Так продолжалось до 20.11. Я обратилась к лечащему врачу она мне дала препарат от кишечных инфекций, принимала его как попало???? 21.11 нас выписали домой мне вроде стало легче, но диарея и слабость присутствовали, дома накопилось много дел, температуру не измеряла, ничего не принимала. 26.11 началась одышка как при ПА(знаю что это раньше были) пыталась вызвать участкового врача своей больницы, но не дозвонилась и вызвала скорую. Сатурация 99. Пульс 86. Температура 37.2. При этом при всем уже болит за грудиной в центре и дышать тяжело. Обратитесь к участковому, попейте успокоительное. Я при нем предположила, что это невролгия, но в груди в этой области раньше у меня её не было. У меня 3 деток и все болели на тот период (ставили им грипп, температура поднималась до 40) решила что это усталость и невролгия. Дальше то же самое диарея, слабость, совсем стала разбитая. 01.12 поднялась температура тела 38 с ужасной головой болью, одышкой и слабостью. Начала приём амоксициллина 500 гр 2 р/д. На сегодняшний день 04.11 начала приём амоксициллина 500 гр 3 р/д никуда не делать слабость и разбитость, диарея, температура 37,3 держится. С 03.12 начала отходить мокрота, влажный кашель. Ничего не могу делать сильная слабость диарея. Постоянное ощущение температуры.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 4 декабря 2021 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-12-05 11:23
Дарина! Проходите Рентген легких. Сдавайте ОАК, СРБ, Д-димер. При ухудшении состояния вызывайте МСП. Вам слеудет исключить коронавирус.
Платная консультация
Дарина 2021-12-05 18:56
Здравствуйте! Спасибо большое за ответ! Антибиотик помог, чувствую себя гораздо лучше, появились силы.
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-12-07 14:37
Дарина! Всего доброго. Не болейте.