Температура 34,8-35,3 что делать
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит, остеохондроз, спондилез и протрузия, обьемное образование основания черепа (не операбельно)
Здравствуйте, Вопрос заключается в том, что у меня уже 30 дней не повышается температура выше 36,0. В основном держится от 34,8 до 35,5. В начали был сильный кашель, но не сухой. Пропила микстуру от кашля и терапевт назначила антибиотики. Стоит ли на это обращать внимание или это в пределах нормы. Мне терапевт сказала, что не страшно. Как Вы считаете, нужно обследование или нет?
Категория: Терапевт
Добавлен: 20 апреля 2020 года

1 ответ
Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-04-20 18:06
Здравствуйте.
Это нормально, повода для переживаний нет.
Всего хорошего.