Температура 10 днейы

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребёнка 10 дней температура, в основном поднимается под вечер.,не знаем куда уже бежать и что делать? Анилизы на кровь и мочу в норме, рентген в норме. Сидим на антибиотиках, ничего не помогает. Температура 38.6 подскажите что это может быть? Какие анализы ещё сдать?
Категория: Педиатр
Добавлен: 19 апреля 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-05-04 15:12
Добрый день.
Инфекционист ребенка смотрел? Какие анализы сдавали? Нужны анализы