Температура

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Добрый день. У меня второй месяц температура с 9 до 21. 00 37. 0-37. 2 нечево не беспокоит. Что это может быть? Зарание спасибо.
Теги: хронический тонзиллит, скорая помощь, хронический бронхит, температура, болезни жкт
Категория: Терапевт
Добавлен: 6 мая 2011 года

1 ответ

Здравствуйте!!! Возможно, у вас есть источник хронической инфекции. Есть ли хронические заболевания (хронический тонзиллит, болезни ЖКТ, хронический бронхит и т. Д.)?