Тёмный контур вокруг родинки

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте
Заметила тёмно-коричневый ореол вокруг родинки. Подобные изменения произошли давно, не обращала внимания. Увеличены лимфоузлы подчелюстные, на шее и на бедрах сзади. Врачи так и не узнали, по какой причине. Сильно переживаю по этому поводу. Пожалуйста, скажите, что Вы думаете на этот счёт. Очень жду Ваш ответ ????????
Категория: Онколог
Добавлен: 20 мая 2023 года

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2023-05-20 08:17
Здравствуйте.
Образование выглядит как пигментный невус с неравномерным распределением пигмента.
При любом изменении размера, формы или цвета нужно пройти дерматоскопию у дерматолога.
Платная консультация
Елизавета 2023-05-20 17:51
Большое спасибо за ответ. Успехов Вам во всём
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2023-05-21 11:20
Пожалуйста, всего хорошего!
Возникнут вопросы, обращайтесь.
Если не затруднит и будет свободная минута оставьте отзыв на сайте о моей работе.

Если есть желание отблагодарить - на карту Сбербанка 2202 2021 6927 4184
С уважением Наталья Геннадьевна Б.